Mallorca MietboerseTodas las propiedadesPortixol Real Estate Filtros Todas las zonasPortixol, Molinar y AlrededoresOtras Categoría Categoría Alquiler Venta Precio ArrayArrayArray Precio Mínimo2500005000007500001000000200000030000004000000 Máx.25000050000075000010000002000000300000040000005000000 Tipo Tipo Apartamento Casa Dormitorios Dormitorios Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ 5+ Baños Baños Cualquier 1+ 2+ 3+ 4+ Ocultar filtros Búsqueda Propiedades 3 resultado Ordenar por AscendenteDescendente Apartamento en alquiler en Molinar2.000 € | Ref.26AA2092Apartamento en alquiler en Molinar 3 2 130 m² 2.000 € | Ref.26AA2092Nueva Chalet adosado en alquiler en Portixol2.650 € | Ref.22AC1803Chalet adosado en alquiler en Portixol 3 1 120 m² 2.650 € | Ref.22AC1803Nueva Magnifico apartamento en alquiler con vistas al puerto3.200 € | Ref.23AA1943Magnifico apartamento en alquiler con vistas al puerto 4 3 160 m² 3.200 € | Ref.23AA1943